[..:School_Of_Hentai:..]

Объявление



Администрация
Shiki
Shotaro

Модераторы

Набор модераторов
Полезные ссылки
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Список учеников
Список предметов

В игре

дата
15 Мая
погода
+15 - +17
Солнце вылезло из-за горизонта. По небу ползают редкие перистые облака. Дует теплый, но освежающий ветер.
Для рекламщиков

Ник:Реклама Пароль:12345
От администрации
Дорогие гости не проходите мимо, регистрируйтесь!!!Игровой рейтинг NC-17.А и ещё, форум гостям виден не полностью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:School_Of_Hentai:..] » [Для гостей] » Ваше мнение о ролевой.


Ваше мнение о ролевой.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

А также замечания и предложения.
И поверьте, нам очень важно Ваше мнение!

0

2

задний фон не оч у вас,не красиво как-то со всем получатеся

0

3

Кану
К сожалению у нас нет дизайнеров, как только мы найдём хоть одного то мы решим эту проблему!!!

0

4

пожалуйста, включите поддержку BBCode и HTML кодов, визу хочется нормас сделать. Думаю знаете где это включить... )

Shiki написал(а):

К сожалению у нас нет дизайнеров, как только мы найдём хоть одного то мы решим эту проблему!!!

Что ж, я могу вам помочь но сделать диз за один день я не смогу 1. школа 2. доп занятия 3. уроки и такое говноа так, если готовы ждать то ог.
очень хотелось бы, чтобы сказали цвет желаемый, что хотелось бы вам изменить. еще пару вопросов и всё готово)

0

5

Чии
Ну дизайнером я тебя сделаю, да вот только я не знаю на счёт всего остального!Ты наверно обговори всё с Шотарой...!

0

6

Shiki
Я вам предлагаю свою помощь, не кому напрашиваться я не буду. Если вас это заинтересовало - спишемся и договоримся.
Если есть сомнения - поверьте я не обижусь)

0

7

Чии
Ну это понятно, как только придёт Шатора ты с ней всё обговори, потому что я в этом деле пропан!!!

0

8

Я вот хотела сказать... мне нравится эта ролка, только народу что-то маловато...

0

9

Riki Miruki
Из этой проблемы один выход - реклама) Все в ваших руках))

0

10

Shotaro
Если бы были те, кому я могла предложить, то давно бы это сделала. Удалось лишь подругу затащить, а как его еще рекламировать можно?

0

11

Riki Miruki
Можно двумя способами:1-нормально, 2-в наглую.
1-рекламить на всех форумах, сайтах, и т.д.
2-создавать рекламный форум(форум где находиться только наша реклама), отсылать всем в ЛС на форумах...

0

12

Shiki
У меня есть своя ролка, но там народу не нравятся подобные ролки... а так... в принципе, я вас рекламой с другого форума и нашла... я звала друзей...

0

13

Riki Miruki
Спасибо, но в эти дни, как ни странно звучит, люди идут туда куда выгоднее и интереснее...!

0

14

Shiki
Тогда нужно сделать так, чтобы бало "выгоднее и интереснее"! Хотя, меня и так прекрасно устраивает...

0

15

Riki Miruki
Конечно возможно, но для этого требуется, дизайнеры и хороший полёт фантазий...!

0

16

Shiki
А разве дизайн плохой? Что вы, это же вполне устраивает...

0

17

Riki Miruki
Ну большинству людей ни всегда утраивает те или иные дизайны...!

0

18

Shiki
что ж, не под всех же подгонять...

0

19

Riki Miruki
Ну, как видишь да...!

0

20

Мне кажется сузить можно немного...
И табл по красочней...

Отредактировано Selena (2009-02-10 23:13:29)

0

21

Ребят...я здесь не админ..но давайте не будем флудить...говорите свои мнения а админ ответит..соблюдайте дистанцию)

0

22

Selena
О__О Скажите а вы это умеете делать?

0

23

Shiki написал(а):

Selena
О__О Скажите а вы это умеете делать?

Да оО"
А что в этом страшного?оО"

0

24

Selena
Извиняюсь, но нам не нужны дилетанты,нам нужны профессионалы. ^__^

0

25

Shiki написал(а):

Selena
Извиняюсь, но нам не нужны дилетанты,нам нужны профессионалы. ^__^

Ми делает МАР карты на форуме поддержки^^
Моё
http://minutetodeath.myff.ru/
http://112209zzseedd665.spybb.ru/

0

26

Мне в голову пришла мысль... только написать где ее, не знаю... нет темы для предложений...

0

27

Привет ребята. Я kpасивая и непослушная девушка. Очeнb хочу быть твоей любовницей и другом! Co мнoй мoжнo познакомитьcя на этом cайте cugeexbodo.tk/kvx1

0


Вы здесь » [..:School_Of_Hentai:..] » [Для гостей] » Ваше мнение о ролевой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно